Фаллопротезирование мужчины 42 лет

Фаллопротезирование при эректильной дисфункции мужчине 42 лет выполнено после того, как в течении 2 лет были безуспешные попытки лечения ЭД консервативно.

Операцию проводят: андролог Константин Анатольевич Меньщиков и Михаил Константинович Меньщиков при участии представителя Coloplast (производитель фаллопротезов).

Во время операции обнаружен кавернозный фиброз. Установлен трёхкомпонентный фаллопротез Coloplast Titan Touch.

подготовка к фаллопротезированию

После обработки растворами антисептиков, врачи устилают операционное место стерильными простынями.

Фаллопротезирование  протезирование полового члена

Первый этап в операции — это формирование доступа, через который будет устанавливаться части фаллопротеза. Фаллопротезирование требует особой точности и внимательности, поэтому Константин Меньщиков работает в медицинских бинокулярных очках.

Пока врачи выполняют первую часть операции, представитель компании Coloplast (производитель фаллопротезов) Александр Кордонский готовит растворы антисептиков для обработки фаллопротеза. Пока врач не замерит длину кавернозных тел, не известно, какой длины необходимо будет распаковать имплант.

Чтобы приступить к сборке представитель Coloplast также обрабатывает руки антисептиками и одевает стерильную одежду. Сборка протеза полового члена, как и все операция проходит в стерильных условиях.

Упаковка трехкомпонентный протез полового члена Coloplast Titan Touch

Еще запакованные части трехкомпонентного фаллопротеза Coloplast Titan Touch.

Протез полового члена Coloplast Titan Touch подается к операционному столу

После сборки частей фаллопротеза и дополнительной обработки анитсептиками, имплант подается к операционному столу для установки.

Задача представителя Coloplast фиксировать правильность установки импланта. Представители компаний производителей фаллопротезов — это люди с медицинским образованием, имеющие за плечами хирургическую практику.

Гарантия Coloplast Titan Touch

После того, как имплант установлен, представитель компании заполняет документы и оформляет гарантию. По ней компания Coloplast в случае поломки фаллопротеза предоставит новый имплант бесплатно в любой точке планеты, где есть официальное представительство. Coloplast — это мировой производитель медицинского оборудования и аксессуаров, поэтому представительства есть почти во всех развитых и развивающихся странах.